Магазин в Москве

м. «Цветной бульвар», (карта)

Большой Сухаревский пер., д.5, стр.3

+7 (495) 540-47-15

Ежедневно с 11:00 до 20:00

Доставка по России

Отправляем компанией «СДЭК»

До адреса или пункта выдачи

В Петербург - бесплатно до ПВЗ

+7 (812) 648-24-55

Костюм медсестры на Хэллоуин

Надеть костюм медсестры на Хэллоуин или на Новый год – это значит, гарантировать внимание мужчин. Длинных платьев у медработников не бывает, а на ноги так и просятся белые чулки, колготки в сеточку или кружевная подвязка.  Привлечь внимание кого-то конкретного можно и самой – достаточно большого игрушечного шприца. Подойти и уколоть свою жертву в Хэллоуин – и весело, и не больно!

Даже если твои подружки тоже хотят быть медсестрами на Хэллоуин, не волнуйся, у нас вы легко сможете выбрать разные аксессуары и модели костюмов. Одинаковых нарядов не будет!

Дополни платье перчатками – и ты будешь выглядеть гораздо притягательнее! Хочешь много милых фоток в Инстаграмме и ВК? Надень шапочку медсестры и яркий стетоскоп!

Хочешь оставаться соблазнительной и при этом удивить всех? Будь креативной и надень костюм медсестры-зомби. Он такой же облегающий и короткий, но…с пятнами чужой крови. К нему отлично подойдут кровавые чулки, белый грим для лица и немного искусственной крови на любую часть тела или одежды.

Большой плюс костюма медсестры в том, что после тематической вечеринки на Хэллоуин или на Новый год его можно использовать для ролевых игр. Молодой человек оценит твою фантазию.

11.08.2016

Возврат к списку

Регистрация
Авторизация
Вы успешно авторизованы на сайте. Выйти