Магазин в Москве

м. «Цветной бульвар», (карта)

Большой Сухаревский пер., д.5, стр.3

+7 (495) 540-47-15

Ежедневно с 11:00 до 20:00

Доставка по России

Отправляем компанией «СДЭК»

До адреса или пункта выдачи

В Петербург - бесплатно до ПВЗ

+7 (812) 648-24-55

Костюм Санты на Новый год и Рождество

Один из самых узнаваемых героев Рождества и Нового года – это Санта Клаус! Он пришел к нам из западной культуры, аналог русского Деда Мороза. Неоспоримый плюс костюма Санта Клауса: он отлично подходит и детям, и взрослым. С ним Вы сможете легко вписаться в любую новогоднюю вечеринку.

Мужчины, например, могут примерить удобные мягкие штаны на резинке и полушубок с белой меховой отделкой. Есть в костюме Санты несколько важных нюансов: штаны нужно обязательно заправить в черные сапоги и подпоясаться широким черным ремнем с золотой пряжкой. А если хочется попасть в хрестоматийный образ Санта Клауса максимально точно – используйте накладной живот! Он легко сделает из любого атлета добродушного неповоротливого старичка, который не против полакомиться печеньем с молоком!

Все тем же мужчинам нужно заранее позаботится о пышных волосах: ну не может старый добрый волшебник быть подстриженным и гладко выбритым! Спасительный вариант – парик и борода Санты, два в одном!

Очаровательным девушкам не обязательно прятать красивую фигуру под слоями свободной одежды. Достаточно игривого платья: суперкороткого, дискотечно блестящего или милого с пышными рукавами. И самое приятное – фирменный красный колпак Санты идет в комплекте!

Дополнить себя можно соблазнительными шелковыми перчатками, задорным золотистым колокольчиком или специальными меховыми накладками на сапоги или ботинки.

В рождественском и новогоднем веселье дети не должны оставаться в стороне! Нарядите их в маленьких помощников Санты: красный костюм со штанами подойдет всем, даже малышам.
Главный секрет образа Санта Клауса – оправдать ожидания друзей и гостей…быть всегда с подарками! А для них лучше заранее приготовить большой и красивый мешок (чтобы не разрушать интригу заранее).
Счастливого Вам Рождества и Нового года!


01.12.2018

Возврат к списку

Регистрация
Авторизация
Вы успешно авторизованы на сайте. Выйти