Магазин в Москве

м. «Цветной бульвар», (карта)

Большой Сухаревский пер., д.5, стр.3

+7 (495) 540-47-15

Ежедневно с 11:00 до 20:00

Доставка по России

Отправляем компанией «СДЭК»

До адреса или пункта выдачи

В Петербург - бесплатно до ПВЗ

+7 (812) 648-24-55

Обратный звонок

Костюм вампира на Хэллоуин

Костюм вампира - это настоящая классика маскарадного бала. Высокий черный цилиндр, красный или черный плащ, горящий взгляд и благородная бледность лица. Все это отличительные черты вампира на маскарадном балу.

Тему вампиров можно назвать культовой на сегодняшний день. Многочисленные фильмы и книги о вампирах находятся сейчас на пике популярности. Неудивительно, что на любом костюмированном празднике вы столкнетесь с парой-тройкой вампиров и вампирш.

Если вы любите посещать тематические вечеринки и костюмированные мероприятия, вам просто необходимо заранее обзавестись красивым и качественным костюмом вампира.

Выбирая образ вампира для любого праздника, будь то Хэллоуин или Новый Год, мужчина всегда остается в выигрыше. Карнавальный костюм вампира предлагает ему сыграть роль сильной, харизматичной личности, которая привыкла быть в центре внимания и никогда не проигрывает. Женщины будут бросать на него восхищенные взгляды, а мужчины будут втайне завидовать его популярности и славе.

В этом костюме обычно сочетается черный цвет ночи и алый цвет крови. Длинный развевающийся плащ, высокий воротник с острыми углами и классическая цветовая гамма создают элегантный и стильный образ ночного охотника. Зловещий и стильный - вот главные характеристики классического костюма вампира.

23.08.2016

Возврат к списку

Регистрация
Авторизация
Вы успешно авторизованы на сайте. Выйти