Магазин в Москве

м. «Цветной бульвар», (карта)

Большой Сухаревский пер., д.5, стр.3

+7 (495) 540-47-15

Ежедневно с 11:00 до 20:00

Доставка по России

Отправляем компанией «СДЭК»

До адреса или пункта выдачи

В Петербург - бесплатно до ПВЗ

+7 (812) 648-24-55

ТОП-6 идей для идеальной новогодней вечеринки

«Как Новый год встретишь, так его и проведешь», - трудно не верить в эту поговорку. Поэтому его мы всегда хотим встретить с особым размахом и весельем – задать ритм всем грядущим праздникам!

Итак …на старт…внимание…хлопоты!

1.Ёлка. Да, это главный символ Нового года, без которого праздник просто не смотрится. Живая ель, искусственная – для обозначения Нового года сгодится все! Нет места для большого дерева? Найдите пару-тройку пушистых веточек и поставьте, например, в центр стола. На них же можно повесить маленькие елочные шарики и другие новогодние украшения.

2.Снег/снежинки. С каждым годом зима в центральной России все мягче и мягче… и мы уже без труда можем вспомнить Новый год, когда за окном была серая голая земля. Нужно быть готовыми на случай, если природа снова обделит нас! Искусственный снег, стеклянные и бумажные снежинки, прикрепленные на дождик к потолку, развешанные на окнах и лежащие на столе…все это создаст зимнее настроение.

3.Праздничный стол. Тазик с оливье, оригинально начищенные мандарины, снеговик из яиц – интернет пестрит всевозможными рецептами. Или просто украсьте стол с помощью конфетти.

4.Подарки и сувениры. По традиции складывают под елку или развешивают на ней. А можно устроить игру а-ля «поиск предметов», спрятав заранее подписанные подарки по темным уголкам и предложив гостям мини-загадки.

5.Новогодние костюмы и маски. Ну какой Новый год без традиционного маскарада! В России это самый весомый и долгожданный повод для того, чтобы нарядиться в костюм супергероя, Деда Мороза и Снегурочки, кошечки или другого милого животного. Не теряйте шанса проявить фантазию и встретить Новый год в самом ярком и запоминающемся костюме!

6.Стена пожеланий. Повесьте пару больших ватманов, нарисуйте на них еловые ветви, разноцветные шарики или хаотичные снежинки. На каждом крупно напишите фразы «Пусть 2017 будет…», «В новом году я хочу…». Повесьте рядом цветные маркеры, и в течение вечера гости смогут делиться своими планами, мечтами и пожеланиями. Яркие откровения лучше сфотографировать и через год оценить, какие цели были достигнуты. Или удивиться, какими нереально амбициозными Вы были.

Проведите этот Новый год с теми, кто готов радовать и поддерживать Вас не только по праздникам. И помните, что костюмы, маски и сувениры Вы можете купить в одном месте – в розничных магазинах «Хаппиа» в Москве и Санкт-Петербурге.

08.11.2016

Возврат к списку

Регистрация
Авторизация
Вы успешно авторизованы на сайте. Выйти