Магазин в Москве

м. «Цветной бульвар», (карта)

Большой Сухаревский пер., д.5, стр.3

+7 (495) 540-47-15

Ежедневно с 11:00 до 20:00

Доставка по России

Отправляем компанией «СДЭК»

До адреса или пункта выдачи

В Петербург - бесплатно до ПВЗ

+7 (812) 648-24-55

14 февраля - День всех влюбленных

0_5a7d2_c0187964_orig.png


День всех влюбленных по праву считается самым романтичным и нежным праздником года. 

14 февраля во множестве стран принято говорить о своих теплых чувствах, делать приятные и милые подарки своим любимым и близким, отправлять анонимные признания в любви своим возлюбленным.


Существует много красивых традиций празднования Дня Святого Валентина, из которых можно почерпнуть интересные и оригинальные идеи:

Воздушный шарик "Алое сердце"


В Англии принято дарить именно красные розы, хотя родоначальником традиции считают Людовика ХVI - он преподнес такой букет Марии-Антуанетте. Также традиционным считается обмен «валентинками», среди прочих подарков особой популярностью пользуются плюшевые медвежата Teddy.


В Дании в этот день принято дарить белые цветы - подснежники, не только своим любимым, но и близким друзьям. Молодые люди анонимно отправляют любовные поэмы или смешные стишки, и если девушка угадывает поклонника, то в этом же году получает от возлюбленного «Пасхальное яйцо». Датчане устраивают шумные вечеринки, концерты и игровые шоу, посвященные этому празднику. 



Подарочный конверт с открыткой"Моей половинке"


Итальянцы называют 14 февраля «сладким» днем и дарят конфеты, шоколад и прочие сладости. Особой популярностью пользуются конфеты «Baci Perugina», внутри которых находятся любовные послания на четырех языках мира. Изначально День всех влюбленных здесь считался праздником весны, поэтому и отмечать его принято на свежем воздухе в парках или открытых кафе. 

В Испании не принято устраивать каких-то грандиозных шествий и празднований. Девушкам дарят розы, чаще всего красные. В этот день испанцы предпочитают романтический ужин в ресторане или совместную поездку загород.

Во Франции своим вторым половинкам дарят белье, шоколадные муссы, романтические путешествия, сувениры с изображением сердец, целующихся птиц и Купидона. Также День святого Валентина у французов считается самым удачным днем, чтобы во время романтического ужина с шампанским сделать предложение руки и сердца.


Как бы вы не решили провести этот день, главное - это пропитанная романтикой и нежностью атмосфера.

Желаем вам крепкой и пылкой Любви, которая будет творить чудеса. А чтобы порадовать свою половинку, предлагаем вам красивые и оригинальные костюмы:


Карнавальный костюм ангела для девушки

Костюм девушки чёртика

Костюм пиратки на Хэллоуин

Платье медсестры для девушки










Женский восточный костюм танцовщицы

Рубаха американского полицейского

Национальный костюм древнего египтянина

Карнавальный костюм «Конфетка»










13.02.2018

Возврат к списку

Регистрация
Авторизация
Вы успешно авторизованы на сайте. Выйти