Магазин в Москве

м. «Цветной бульвар», (карта)

Большой Сухаревский пер., д.5, стр.3

+7 (495) 540-47-15

Ежедневно с 11:00 до 20:00

Доставка по России

Отправляем компанией «СДЭК»

До адреса или пункта выдачи

В Петербург - бесплатно до ПВЗ

+7 (812) 648-24-55

Искусственная паутина на Хэллоуин

Искусственная паутина – главное украшение любого дома на Хэллоуин! С помощью маленьких кусочков паутины на фотографиях, на дверях или лампах можно создать атмосферу старого замка с привидениями.

5 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ВАМ НУЖНА ПАУТИНА НА ХЭЛЛОУИН:

1. Искусственная паутина достаточно реалистично смотрится в свете и сумраке и шикарно получается на фотографиях! А это обязательные лайки в Инстаграмме и ВК. Хотите яркий Хэллоуин - возьмите цветную или светящуюся паутину!

2. На искусственную паутину можно повесить маленький череп и паучков (некоторую паутину можно купить сразу с пауками в качестве бонуса)!

3. Если покрасить паутину флуоресцентным спреем или кремом, она будет светиться в темноте! А это +10 очков к страху и восторгу гостей! И к необычным фоткам, конечно же.

4. Искусственная паутина ведет себя, как настоящая: разлетается даже от слабого дуновения ветра. Поэтому самый удачный вариант её использования – повесить над входной дверью большую сетку паутины. Каждый раз она будет взлетать от сквозняка, а входящие будут испуганно отскакивать!

5. Пытаться сделать паутину своими руками – долгое и скучное занятие! И нет гарантий, что получится красиво! А вот купить искусственную паутину очень просто: достаточно пары кликов на нашем сайте.

Покупая паутину, помните:

- она липнет ко всему, что не идеально гладкое. Но так даже веселее!

- растягивать искусственную паутину нужно очень аккуратно, а разделять на кусочки лучше ножницами.

- в огне паутина плавится, а не горит. Осторожнее со свечками!

Желаем страшного Хэллоуина!

19.10.2018

Возврат к списку

Регистрация
Авторизация
Вы успешно авторизованы на сайте. Выйти