Магазин в Москве

м. «Цветной бульвар», (карта)

Большой Сухаревский пер., д.5, стр.3

+7 (495) 540-47-15

Ежедневно с 11:00 до 20:00

Доставка по России

Отправляем компанией «СДЭК»

До адреса или пункта выдачи

В Петербург - бесплатно до ПВЗ

+7 (812) 648-24-55

Обратный звонок

Какое настроение приносят ваши очки??

Все мы давно знаем, что цвета способны оказывать мощное воздействие на наше эмоциональное состояние. А если через определенный цвет смотреть на окружающий мир? В таком случае уверенно можно сказать, что яркие очки - это не только стильный аксессуар, но и настоящий генератор настроения!


Какими вы хотите быть этим летом??


Розовый цвет выбирают люди утонченные, романтичные и немного сентиментальные. Настроение легкости и нежности отлично подойдет к летнему закатному солнцу.


Красный цвет самый энергичный и даже агрессивный. Идеальный вариант, если хотите разжечь в себе азарт, смелость и игривость.


Оранжевый цвет, как правило, выбирают жизнерадостные и приветливые люди. Отлично располагает человека к творческому и рабочему настрою.


Желтый цветпо праву считается собственностью всех весельчаков! Очки этого цвета способны приукрасить хмурое небо – проверено.


Синий цвет уравновешивает и помогает контролировать эмоции. Благородный холодный образ обеспечен.


Зеленый цвет, конечно же, идеален для обретения спокойствия. В мегаполисе освежающий цвет недостающей зеленой природы смогут заменить очки.


Фиалковый цвет придаст таинственность и задумчивую неторопливость жизни. Очень подходит для философов.


Коричневый – строгость и уравновешенность во всем: начиная от внешнего вида и заканчивая количеством шоколадок,купленных в магазине.

А самое замечательное это то, что очки всех этих цветов вы с легкостью можете посмотреть и заказать на нашем сайте. А жители Москвы и Санкт-Петербурга могут лично посетить наши магазины, померить все варианты и остановиться на том настроении, которое им подойдет!



29.06.2016

Возврат к списку

Регистрация
Авторизация
Вы успешно авторизованы на сайте. Выйти