0
Корзина

Магазин в Москве

м. «Цветной бульвар», (карта)

Большой Сухаревский пер., д.5, стр.3

+7 (495) 540-47-15

Ежедневно с 11:00 до 20:00

Доставка по России

Отправляем компанией «СДЭК»

До адреса или пункта выдачи

В Петербург - бесплатно до ПВЗ

+7 (812) 648-24-55

Новогодние маски

С самого раннего детства Новый год в наших сердцах ассоциируется с зимним волшебством и приятными хлопотами. Уже будучи взрослыми мы стремимся самостоятельно создать сказочную атмосферу и волнительное ожидание праздника. В ход идет все – от вырезания бумажных снежинок до тщательного выбора новогодних костюмов.

Помните, в школе мы делали маски на Новый год своими руками? Возились с картоном, клеем, красками и даже разбивали елочные игрушки, чтобы получить блестки.

Теперь все гораздо проще – можно прийти к нам в магазин «Хаппиа», померить все маски и выбрать ту, которая идеально подойдет по форме, цвету и материалу. Можно остаться верными школьным утренникам и выбрать новогодние маски животных. А можно рассмотреть серьезный взрослый вариант – венецианскую маску с рисунком, кружевом, перьями и блестками.

Чтобы удивить друзей и близких неожиданным перевоплощением – примерьте латексную маску Путина, петуха, старика или доброго гнома. И тогда именно Вы станете звездой всех новогодних фотографий!

При выборе идеальной маски на Новый год задайте себе следующие вопросы:

- Ваш образ смешной, красивый или пугающий?

- Хотите маску на все лицо, или только на глаза, чтобы можно было свободно улыбаться и пить коктейли?

- Какого цвета будет Ваш костюм или платье?

- Будет ли вечеринка тематической и какой дресс-код ожидается (собрание звериного царства или длинные вечерние наряды)?

Купить новогодние маски легче всего через наш сайт или в наших розничных магазинах «Хаппиа» в Москве и Санкт-Петербурге. Сомневаетесь в выборе из нескольких вариантов? Мы с удовольствием сфотографируем Вас на фоне праздничной елки, и Вы сможете посоветоваться с друзьями и любимыми!

Встречайте Новый год 2016 в карнавальных масках, создавайте волшебную атмосферу…


08.11.2016

Возврат к списку

Регистрация
Авторизация
Получить код в СМС
Войти