Магазин в Москве временно закрыт на кап. ремонт!!!

Дата открытия будет объявлена позже

До 28.03 онлайн заказы недоступны

Все изменения по работе магазина будут выложены на сайте

Доставка интернет-магазина временно недоступна

Качество и ассортимент


Мы заботимся о наших покупателях и внимательно следим за качеством товаров нашего магазина, поэтому сотрудничаем только с надежными поставщиками, которым можем полностью доверять.
 
В нашем ассортименте лицензионные европейские костюмы, чье производство находится в Китае; карнавальные костюмы от голландских поставщиков - производство в Тунисе. Прежде всего, это пошив из высококачественных тканей и гарантия того, что абсолютно каждый костюм проходит обязательный европейский контроль качества и сертификацию продукции и доступен по демократичным ценам. Также у нас есть собственная мастерская в Москве, где наши сотрудники отбирают лучшие ткани и контролируют качество товаров на каждом этапе производства.

Основными поставщиками аксессуаров являются Англия и Нидерланды. Их производство базируется в Китае, но также проходит обязательный контроль качества и сертификацию. Многие товары, например, хвосты и ушки животных, некоторые позиции головных уборов и др. мы производим в наших мастерских в Москве и Санкт-Петербурге.

Театральный и аквагрим мы закупаем у профессиональных производителей из Германии и России, которые тестируют и подбирают каждый компонент, что особенно важно при создании средств для лица и тела. Они постоянно работают над рецептурами своей продукции, чтобы создать грим высокого качества с хорошей пигментированностью, с подходящим для нежной детской кожи безопасным составом и приятной текстурой.