Магазин в Москве

м. «Цветной бульвар», (карта)

Большой Сухаревский пер., д.5, стр.3

+7 (495) 540-47-15

Ежедневно с 11:00 до 20:00

Доставка по России

Отправляем компанией «СДЭК»

До адреса или пункта выдачи

В Петербург - бесплатно до ПВЗ

+7 (812) 648-24-55

Обратный звонок

Костюм ведьмы для девушки

Костюм ведьмы для девушки – самый популярный вид наряда на Хэллоуин! Ведь именно с ним есть возможность «собрать» свой неповторимый look с помощью разных аксессуаров. Можно остановиться на образе красивой и загадочной ведьмы, а можно превратиться в старую и страшную колдунью. У каждой из них свое платье, украшения и колдовские инструменты.

Конечно, Вы можете сделать костюм ведьмы своими руками, но на это потребуется много времени, сил и подходящих вещей в шкафу. Для тех, кто хочет выглядеть идеально, мы предлагаем готовые костюмы ведьмы: длинные и короткие, мрачные и яркие.

Есть бюджетный вариант костюма (не такой эффектный, но подходящий для вечеринки): накидка магического цвета (красная, черная или белая), длинные шелковые перчатки и соблазнительные чулки с бантиками. Сделайте подходящий макияж: белый грим для лица, сверхдлинные ресницы с надежным клеем. И главная фишка – завораживающий взгляд! А для этого нужны светящиеся цветные линзы для глаз. Хотите навести ужас? Тогда склеральные линзы!

Выбрать подходящие аксессуары для ведьмы проще простого. Начните с головного убора: почти все самые известные колдуньи носили шляпы,колпаки или капюшоны, на крайний случай. Купите с подругой разные шляпы, но в одном стиле.

- Наденьте колпак, и Вам не придется мучиться с прической.

- Хотите, чтобы все оценили труды парикмахера? Примерьте мини-шляпку.

- А если совсем просто: можно купить яркий парик ведьмы с уже готовыми локонами или идеально прямыми прядями.

Найдите колпак под цвет платья или Ваших глаз: классический черный или красный, зеленый, фиолетовый. Прямой и острый или изогнутый и мягкий? Что Вам больше нравится: перья, блестящие камни, или строгая вуаль? А может быть, всё сразу?

Не забудьте добавить украшения с пауками,крысами или летучими мышами,любимыми животными ведьм. Нет,они не противные, они красивые и изящные. Например, присмотритесь к брошке или возьмите пушистого паучка в руки и знакомьте с ним окружающих. Будьте готовы к паре обмороков!

Если черная магия Вас пугает, и Вы хотите быть доброй волшебницей – не проблема: наряжайтесь белой ведьмой (белый колпак с вуалью и накидка)!

12.08.2016

Возврат к списку

Регистрация
Авторизация
Вы успешно авторизованы на сайте. Выйти