Магазин в Москве

м. «Цветной бульвар», (карта)

Большой Сухаревский пер., д.5, стр.3

+7 (495) 540-47-15

Ежедневно с 11:00 до 20:00

Доставка по России

Отправляем компанией «СДЭК»

До адреса или пункта выдачи

В Петербург - бесплатно до ПВЗ

+7 (812) 648-24-55

Украшаем дом к Хэллоуину

Впереди один из самых ярких и весёлых праздников года — Хэллоуин. А значит самое время подумать, как лучше украсить свой дом, чтобы этот день запомнился не только Вам, но и всем Вашим гостям. 

 



Тематическое оформление интерьера позволит полностью погрузится в таинственную атмосферу этого праздника. Зал можно украсить белой или чёрной паутиной и посадить на нее огромных пауков. В зависимости от Ваших предпочтений по комнате можно расставить черепа, крыс или искусственные надгробия. Развешенные по помещению летучие мыши, гирлянды в виде тыкв и привидений, бумажные и воздушные шары создадут праздничную атмосферу. Особое внимание нужно уделить оформлению окон и дверей, ведь именно детали делают обстановку по-настоящему зловещей. Это могут быть страшные картины или стилизованные занавески

Набор шариков на Хэллоуин «Тыква»

Адский котел - украшение на Хэллоуин


Бурный восторг у Ваших друзей вызовут большие реалистичные куклы, например, большой скелет в балахоне или ведьма на метле, а кукла страшного клоуна напугает даже самых бесстрашных, она среагирует на звук проходящего мимо человека — у клоуна замигают глаза, задергаются ноги и комнату наполнит зловещий звук. 
Не стоит забывать и про декор праздничного стола, здесь пригодится чёрная скатерть и тарелки, выполненные в одном стиле, необычные кубки и бокалы будут как нельзя кстати. Блюда можно украсить паучками и муравьями, которые выглядят как живые, а в центре поставить вазу с роскошными чёрными розами.      
Думаем, ни для кого не секрет, что главным и самым узнаваемым символом Дня всех святых является тыква Джек, поэтому не забудьте добавить в свой интерьер симпатичные лампы в виде этого милого персонажа, они сделают обстановку еще более загадочной и теплой. 


Теперь, когда Ваш дом украшен и готов к приему гостей, стоит подумать о своем образе. На нашем сайте Вы найдете огромный выбор костюмов, масок, аксессуаров и грима, что позволит Вам стать самым эффектным и запоминающимся на любой вечеринке!

Мужские костюмы    Женские костюмы    Костюмы для детей    Грим    Маски    Аксессуары



18.10.2018

Возврат к списку

Регистрация
Авторизация
Вы успешно авторизованы на сайте. Выйти